Товар дня

Ультрамобильный смартфон xDevice Android Note II (5.0") - это небольшое устройство с 5" сенсорным мульти-тач экраном 800x480 пикселей и широкими возможностями на базе операционной системы Android 4. Теперь Вы всегда будете на связи и в курсе всех событий! 

Данное устройство также может быть полезно для автолюбителей. Установив на него необходимое ПО, Вы можете использовать xDevice Android Note как GPS-навигатор. А 5-мегапиксельная фронтальная камера превращает его в автомобильный видеорегистратор. 

Телефон сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированную клавиатуру, меню и "Руководство пользователя".

Мобильные телефоны - купить коммуникатор xDevice Android Note II (5.0"), Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники Мобильные телефоны - купить коммуникатор xDevice Android Note II (5.0"), Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники

 

Что взять в отпуск?

 

Во всех разделах.

Распродажа, Скидка, Спецпредложение

Новости

07:36

Нехудожественная литература

Дядя Степа был не только великанского роста, но и великанской души человек. Всем и всегда придет на помощь настоящий герой, защитник и любимец детворы. И поэтому... 

Все любим дядю Степу, 
Уважаем дядю Степу: 
Был он самым лучшим другом 
Всех ребят со всех дворов. 

Книги \| Дядя Степа \| Сергей Михалков \| Планета детства \| Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-271-39101-9

Храмы Золотого кольца - живая летопись истории, культуры и духовной жизни России. В книге представлены такие всемирно известные шедевры зодчества, как Димитриевский собор во Владимире, церковь Покрова на Нерли и Георгиевский собор Юрьева-Польского, храмы ростовского кремля, Пе-реславля и Углича. Кто и когда создавал их? Память о каких событиях и людях хранят их древние стены? 
Книга приглашает в увлекательное путешествие по Золотому кольцу: в праздничный многоглавый Ярославль, Суздаль, полный удивительных колокольных звонов, Троице-Сергиеву Лавру - сердце русской святости, и в другие города; рассказывает о развитии русской церковной архитектуры, о беззаветном служении русских святых и сокровищах Православия, многие из которых были уничтожены, но сегодня возрождаются из руин. 
"100 храмов Золотого кольца России" - не только тысячелетняя история зодчества. Это образ самой России с ее победами и поражениями, трагедиями и торжествами, это ее прошлое, настоящее и будущее. 
Рекомендовано к публикации Издательским Советом Русской Православной Церкви.

Книги \| 100 храмов Золотого кольца России \| Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-88353-385-2

В пособии подробно рассказано, что такое "Креатив-бой" и как проводить его в рамках общеобразовательного учреждения. Приведены задачи, предлагаемые участникам этих соревнований, и критерии оценивания их решений. 

Учителям, методистам, администрации общеобразовательных школ и работникам системы дополнительного образования.

Книги \| Креатив-бой. Как его провести \| Анатолий Гин, Александр Кавтрев \| Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-7755-2475-3

Автор рассказывает об истории полуострова и о порой очень трагической судьбе его поселенцев. Он охватывает временной промежуток от доисторических времен до настоящего времени. Ор повествует о жизни и борьбе за существование первобытного человека, поселившегося на полуострове, о смене одной группы племен другой, часто не по собственной воле, а под натиском превосходящих их по силе и организованности противников. Приведено краткое описание первых известных исторических народов, расселившихся в Крыму: киммерийцы, тавры, считающиеся аборигенами в этих местах. Также автор рассказывает о длительном пребывании на полуострове древних греков, скифов, сарматов, генуэзцев, венецианцев и представителей других народов. Автор подробно рассказывает о вторжении монголо-татар на полуостров и образовании ими Крымского ханства, о высадке на полуостров войск Османской Турции с агрессивными целями. Также подробно описаны русско-турецкие войны за главенство в Крыму, которые, в конце концов, привели к победе России и присоединению этих земель к Российской империи. 
Автор предпринял попытку выделить из калейдоскопической смены одного народа другим те из них, которые могут претендовать на полуостров. Однако после глубокого анализа он пришел к выводу, что Крым принадлежит тем народам, которые проживают в нем теперь в подчинении тех, кого определила им история.

Книги \| Предыстория и история Крыма \| Г. Т. Чупин \| Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-966-1553-22-3

Вашему вниманию предлагается учебник по русскому языку для 4 класса начальной школы по системе Д.Б.Эльконина и В.В.Давыдова.

Книги \| Русский язык. 4 класс. В 2 частях. Часть 2 \| В. В. Репкин, Е. В. Восторгова, Т. В. Некрасова \| Купить книги: интернет-магазин / ISBN 978-5-7755-2429-6

Ан. К. Лядов. Жизнь. Портрет. Творчество. Из писем. Антикварное издание (1916).Балтазар Грасиан-и-Моралес. Карманный оракул, или Наука благоразумия (подарочное издание). Книгопечатная продукция (2011).Чудотворные иконы православного календаря (подарочное издание). Книгопечатная продукция (2011).99 имен Аллаха. Исму Азам (подарочное издание). Книгопечатная продукция (2011).Первая Советская Конституция (Конституция РСФСР 1918 года). Антикварное издание (1938).Дженни Смедли. Верные друзья. Собаки, которые всегда возвращаются. Forever Faithful: Dogs That Return. Мягкая обложка (2011).Никита Соколовский. Вкусная дружеская вечеринка. Твердый переплет (2012).Ленинский сборник в 6 томах (комплект). Антикварное издание (1927).Всему свое время. Немецкая народная поэзия XII-XIX веков. Твердый переплет (2012).Проф. П. Шершов. История военного кораблестроения с древнейших времен и до наших дней. Антикварное издание (1940)
Всего 4136 товаров

Новинки \| Книги / Нехудожественная литература / Новинки

© tisspb

Бесплатный хостинг uCoz