Товар дня

Ультрамобильный смартфон xDevice Android Note II (5.0") - это небольшое устройство с 5" сенсорным мульти-тач экраном 800x480 пикселей и широкими возможностями на базе операционной системы Android 4. Теперь Вы всегда будете на связи и в курсе всех событий! 

Данное устройство также может быть полезно для автолюбителей. Установив на него необходимое ПО, Вы можете использовать xDevice Android Note как GPS-навигатор. А 5-мегапиксельная фронтальная камера превращает его в автомобильный видеорегистратор. 

Телефон сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированную клавиатуру, меню и "Руководство пользователя".

Мобильные телефоны - купить коммуникатор xDevice Android Note II (5.0"), Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники Мобильные телефоны - купить коммуникатор xDevice Android Note II (5.0"), Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники

 

Что взять в отпуск?

 

Во всех разделах.

Распродажа, Скидка, Спецпредложение

Новости

03:37

Подарки для женщин

Стильная сумка "Edmins" выполнена из натуральной кожи черного цвета с блестящей поверхностью и оформлена леопардовым принтом. Сумка имеет одно вместительное отделение, разделенное смежным карманом на застежке-молнии. Внутри - карман на застежке-молнии и два накладных кармана, один из которых предназначен для мобильного телефона, второй - для прочих мелочей. Также внутри сумки есть небольшой кошелек на застежке-молнии, в котором можно хранить ключи или деньги. Кошелек крепится на кожаный ремешок и металлический карабин, благодаря которому кошелек можно отстегнуть.
Сумка закрывается на застежку-молнию. На внешней стороне задней стенки сумки расположен дополнительный карман на застежке-молнии.
Сумка оснащена удобной ручкой с металлическим брелоком в виде буквы "e".

Подарки \| Сумка "Edmins", цвет: черный. 16221 ED \| Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

Сумка "Edmins" выполнена из натуральной кожи черного цвета и оформлена металлическими заклепками. Внутри сумки одно большое отделение, разделенное смежным карманом, который закрывается на застежку-молнию, а также внутренний карман на застежке-молнии и два накладных кармана, один из которых предназначен для телефона, другой - для прочих мелких предметов. Сумка закрывается на застежку-молнию. На внешней стороне сумки расположен внутренний карман на застежке-молнии. К сумке прилагается удобный кошелек на застежке-молнии, пристегивающийся на карабин. 
Сумка - это стильный аксессуар, который подчеркнет вашу изысканность и индивидуальность и сделает ваш образ завершенным.

Подарки \| Сумка "Edmins", цвет: черный. 061231 ED \| Интернет-магазин: купить подарки, сувениры


© tisspb

Бесплатный хостинг uCoz