Товар дня

Ультрамобильный смартфон xDevice Android Note II (5.0") - это небольшое устройство с 5" сенсорным мульти-тач экраном 800x480 пикселей и широкими возможностями на базе операционной системы Android 4. Теперь Вы всегда будете на связи и в курсе всех событий! 

Данное устройство также может быть полезно для автолюбителей. Установив на него необходимое ПО, Вы можете использовать xDevice Android Note как GPS-навигатор. А 5-мегапиксельная фронтальная камера превращает его в автомобильный видеорегистратор. 

Телефон сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированную клавиатуру, меню и "Руководство пользователя".

Мобильные телефоны - купить коммуникатор xDevice Android Note II (5.0"), Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники Мобильные телефоны - купить коммуникатор xDevice Android Note II (5.0"), Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники

 

Что взять в отпуск?

 

Во всех разделах.

Распродажа, Скидка, Спецпредложение

Новости

13:54

Купить Блуза женская. WSV-06, LiberaVita

 

Красивая блуза LiberaVita, изготовленная из высококачественного материала, необычайно мягкая и приятная на ощупь, не сковывает движения и хорошо тянется, не раздражает даже самую нежную и чувствительную кожу, обеспечивая наибольший комфорт. Блуза с длинными рукавами и V-образным вырезом горловины оформлена элегантной вышивкой под грудью в виде цветов. Широкий пояс на талии подчеркнет вашу женственность и индивидуальность. Снизу рукава дополнены широкими манжетами, мягко облегающими запястья. Эта оригинальная блуза добавит изящества, а приятный на ощупь материал подарит комфорт и легкость.Состав материала: 63% полиэстер, 32% хлопок, 5% спандекс.Инструкция по уходу: стирать в теплой воде при температуре 40°С, гладить при средней температуре, не отбеливать.

Купить Блуза женская. WSV-06, LiberaVita, интернет-магазин одежды

 

Одежда, обувь, аксессуары \| Одежда / Купить Женская одежда

© tisspb

Бесплатный хостинг uCoz