Товар дня

Ультрамобильный смартфон xDevice Android Note II (5.0") - это небольшое устройство с 5" сенсорным мульти-тач экраном 800x480 пикселей и широкими возможностями на базе операционной системы Android 4. Теперь Вы всегда будете на связи и в курсе всех событий! 

Данное устройство также может быть полезно для автолюбителей. Установив на него необходимое ПО, Вы можете использовать xDevice Android Note как GPS-навигатор. А 5-мегапиксельная фронтальная камера превращает его в автомобильный видеорегистратор. 

Телефон сертифицирован "Ростест" и имеет русифицированную клавиатуру, меню и "Руководство пользователя".

Мобильные телефоны - купить коммуникатор xDevice Android Note II (5.0"), Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники Мобильные телефоны - купить коммуникатор xDevice Android Note II (5.0"), Black, цены, отзывы. Интернет-магазин электроники

 

Что взять в отпуск?

 

Во всех разделах.

Распродажа, Скидка, Спецпредложение

Новости

17:17

Гидромассажный коврик для ванной Medisana MBH

 

Гидромассажный коврик для ванной Medisana MBH (Медисана MBH) очень прост в использовании. Просто поместите его на дно ванной и налейте в нее воду. Коврик выполнен мягким и сгибающимся, что делает его очень удобным в применении. 
Управлять режимами массажа можно как с самого прибора, так и с пульта дистанционного управления. Вам доступны три вида пузырькового массажа. Имеется диспенсер ароматических средств внутри воздушного шланга. Прибор имеет таймер автоматического выключения через 10, 20 или 30 минут. При работе гидромассажер Medisana MBH создает минимум шума.

Гидромассажный коврик для ванной Medisana MBH \| Интернет-магазин: купить подарки, сувениры

 

Медицинская техника - купить и узнать цены, отзывы, Медицинская техника заказать с доставкой и гарантией в интернет-магазине

© tisspb

Бесплатный хостинг uCoz